sábado, 20 de abril de 2019

Copa Manso: Resultados posiciones y próxima ronda

Resultados

4. Ronda el 2019/04/16 a las 19.30

M.No.NombreEloPts.ResultadoPts.NombreEloNo.
13Neville Sergio18532½0 - 13Rey Elián20491
25Ianzito Darío179621 - 02½Arias Manuel18124
37Mazza Guillermo17732½ - ½2Michno Mario17816
415Tula Víctor16441½0 - 11½Quiro Díaz Ignacio17658
510Schwartz Tiffany170010 - 11½D'adamo Claudio18632
616Alonso Floreal16231½ - ½1Bossio Miguel160017
712Quiro Díaz Alejandro1673½1bye
89Giannotti Leonardo17431½sin emparejar
911Benitez Bernardo16861½sin emparejar
1013Benitez Santiago16671½sin emparejar
1114Benítez Tomás16561½½sin emparejar

Clasificación después de la ronda 4

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
11Rey EliánARG20494,00,0410,5
25Ianzito DaríoARG17963,00,038,5
37Mazza GuillermoARG17732,50,0210,0
43Neville SergioARG18532,50,029,5
58Quiro Díaz IgnacioARG17652,50,028,0
64Arias ManuelARG18122,50,028,0
72D'adamo ClaudioARG18632,50,027,0
86Michno MarioARG17812,50,018,5
914Benítez TomásARG16562,00,017,5
1015Tula VíctorARG16441,50,018,0
1117Bossio MiguelARG16001,50,008,0
1212Quiro Díaz AlejandroARG16731,50,007,5
1311Benitez BernardoARG16861,50,007,5
1413Benitez SantiagoARG16671,50,007,0
16Alonso FlorealARG16231,50,007,0
169Giannotti LeonardoARG17431,50,006,0
1710Schwartz TiffanyARG17001,00,008,0

Emparejamientos

5. Ronda el 2019/04/23 a las 19.30


M.No.NombreEloPts.ResultadoPts.NombreEloNo.
14Arias Manuel18122½4Rey Elián20491
26Michno Mario17812½3Ianzito Darío17965
32D'adamo Claudio18632½2½Neville Sergio18533
48Quiro Díaz Ignacio17652½2½Mazza Guillermo17737
59Giannotti Leonardo17431½2Benítez Tomás165614
611Benitez Bernardo16861½1½Tula Víctor164415
712Quiro Díaz Alejandro16731½1½Alonso Floreal162316
817Bossio Miguel16001½1½Benitez Santiago166713
910Schwartz Tiffany170011bye

No hay comentarios: